Altschlifffdiamantring ca. 0,35 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 58, 2,5 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.08.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |